«Мои родители – машиностроители!»

Подробное описание новости

Дети сотрудников предприятий Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», поздравили своих родителей с профессиональным праздником яркими творческими работами. В преддверии Дня машиностроителя, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье сентября, в компании подвели итоги традиционного конкурса рисунков «Мои родители – машиностроители!».

На конкурс было представлено около 50 работ, в которых участники использовали самые разные техники, сюжеты, индивидуальные трактовки темы. Объединяет все рисунки чувство благодарности и искреннего уважения к родителям и труду машиностроителей. Все участники получили памятные призы за участие и благодарственные письма.

По решению жюри победителем в категории детей до 7 лет признана Дарина Толстова (ООО «ДААЗ»). Лидер в категории 8-13 лет – Максим Басов (ООО «СААЗ»). Лучшая творческая работа среди участников возрастной категории 14-18 лет у Дмитрия Безрукова (ООО «Автосвет»).

Кроме того, на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте» проходило голосование в номинации «Призвание» по возрастным категориям до 7 лет и 8-13 лет. Победителями стали Афанасова Евдокия (ООО «СААЗ») и Бикбаев Тихон (ООО «СААЗ»).

Все победители получили памятные призы и грамоты, а их творческие работы украсили центральный офис компании.

Мы предлагаем