День клиента ПАО «КАМАЗ» в Узбекистане

Подробное описание новости

В присутствии большого количества участников в Ташкенте прошёл День клиента «КАМАЗа».

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие крупные корпоративные клиенты и потребители техники КАМАЗ, а также представители товаропроводящей сети. Была проведена презентация новинок продукции, в ходе которой гостям рассказали о планах компании, автомобилях и спецтехнике КАМАЗ, об их особенностях, преимуществах, технических характеристиках. Кроме того, был организован традиционный круглый стол, участники которого получили возможность пообщаться с коммерческими и техническими специалистами, а также представителями лизинговой компании, задать интересующие вопросы по поводу приобретения автотехники, её сервисного обслуживания на территории Узбекистана.

Посетители мероприятия смогли лично ознакомиться с автотехникой, представленной в рамках уличной экспозиции. На выставке демонстрировались актуальные для рынка Узбекистана автомобили и новинки модельного ряда: пожарный автомобиль и вахтовый автобус, выпущенные на базе полноприводного шасси КАМАЗ-43118, специальная техника – 9-кубовый мусоровоз на шасси КАМАЗ-43253 и абсолютно новый четырёхосный самосвал КАМАЗ-65201 с кабиной «рестайлинг 2» и грузоподъёмностью 33 т. Также был представлен флагманский автомобиль поколения К5 – КАМАЗ-54901. Кроме того, в рамках Дня клиента в Узбекистане была организована шоу-программа и проведена лотерея с розыгрышем микромоделей КАМАЗ и других ценных призов от компании.

Напомним, Узбекистан является для «КАМАЗа» одним из приоритетных экспортных рынков, продуктивное сотрудничество постоянно развивается.

Мы предлагаем