Сотрудник Группы ОАТ занесён на районную Доску почёта

Подробное описание новости

ООО «СААЗ Комплект» (предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа») по итогам работы за 2022 год занесено на Доску почёта Скопинского муниципального района Рязанской области. Также на Доску почёта занесена оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин ООО «СААЗ Комплект», бригадир Ольга Грачёва.

Ольга Грачёва пришла на завод в 1991 году учеником контролёра в отдел контроля качества. За период работы на предприятии неоднократно повышала свой профессиональный уровень, работая контролёром станочных и слесарных работ 4 разряда, контролёром измерительных приборов 5 разряда, укладчиком-упаковщиком. С 2013 года работает оператором электронно-вычислительных и вычислительных машин в сборочном цехе № 2, одновременно являясь бригадиром шести бригад на участке упаковки.

К своим функциональным обязанностям она всегда относится ответственно и добросовестно, ищет нестандартные решения возникающих вопросов. За более чем 30 лет работы на предприятии, зарекомендовала себя как дисциплинированный и исполнительный работник, компетентный и технически грамотный специалист, обладающий организаторскими способностями. У коллектива цеха и руководства предприятия Ольга Грачёва пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

В 2014 году за весомый вклад в выполнение плановых заданий и улучшение качества выпускаемой продукции Ольга Грачёва занесена на Доску почёта ООО «СААЗ Комплект». В 2022 году за заслуги в профессиональной деятельности поощрена ценным подарком Рязанской областной Думы.

Мы предлагаем